А чем лечат бабушки, которые действительно лечат, какой силой? У них дар? Как он на их жизни сказывается?

А чем лечат бабушки, которые действительно лечат, какой силой? У них дар? Как он на их жизни сказывается?Передается ли он по наследству? Хорошо ли иметь такоей дар вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они отдают часть своей силы.. Если отдают безвозмездно-то хорошо себя чувствуют.. А если берут за это деньги -то после чувствуют слабость.. А хорошо, это или плохо-каждому по-разному.. Это как художник.. Один рисует -радуется.. Другой-мучается.. Но оба рисуют-по другому жизни своей не мыслят..
Гость
С человеком нередко случаются разные ситуации, когда он сам себе не может помочь. Например, вывихнул ногу, попала соринка в глаз и т. д. Нужно ему помочь и при родах. Во времена, когда медицина была развита слабо, в сельской местности всегда находились люди, которые могли помочь человеку в этих делах. Т. е. Бог, как бы наделял, их таким даром. Сегодня не стало бабок-повитух, поскольку роды принимают в больницах. Вывихи тоже стали править хирурги. Но медицина не дошла еще до лечения множества болезней, значит, Бог пока посылает и своих лекарей. Если бы знали чем и как они лечат, то это давно бы применялось в практической медицине. К несчастью, много стало и шарлотанов.
Гость
Лечат своей энергетикой, отдавая часть себя! Обычно такие люди в чем-то ущемлены сами, даже если они физически здоровы и совершенны, возможно, у них судьба сложная!
Гость
Шёпотом) ) захочешь узнать.... не услышишь..))
Гость
лечат личной силой и с помощью стихий - земли воды огня воздуха. научиться этому может любой человек, просто когда знания и сила передаются "по наследству" обучение идёт быстрее и знание более полное личная сила ограничена, поэтому "целитель" который принимает по 15-20 пациентов за день... да ещё и за деньги - скорее всего шарлатан... или пользуется другими методиками (травы, лекарства вера пациента и пр. ) при лечении - 1-2 человека в сутки и чувствуешь себя так, как будто Камаз кирпичей разгрузил
Гость
Если ты ведун то сможешь обладать этой силой
Гость
Каждый человек обладает этой силой. Кто-то больше, кто-то меньше. Просто все это "спит" в нас. При желании это можно активизировать.
Гость
Бабуньки лечат доротою и сердечьностью, любовью исцеляют. За годы жизни в них накапливается положительная энергетика. . у добрых женщин. . многие её передают внуукам, а некоторые имеют способность передавать положительную энергетику чужим людям. . дело в частоте вибраций энергетики. . умение, способность настраивать вибрации есть не у всех. . у родственников по крови. . генетических. . вибрации одинаковые. . а у чужих разные. . поэтому не всякая добрая бабунька может исцелять чужого. . даже если хочит. . способность сонастраивать вибрации передается по наследству. . это однозначно. . но. . наслледники имея такой дар могут иметь в себе мало позитивной энергетики и много негативной. . и негативно влиять на людей. . это ведьмы, калдуньи. . а исцеляет любовь..