А чем пахнет ДЕТСТВО? У Вас есть такой ЗАПАХ который как только слышите - вспоминаете детство?
А чем пахнет ДЕТСТВО? У Вас есть такой ЗАПАХ который как только слышите - вспоминаете детство?
Ответ(ы) на вопрос:
мамиными булочками с изюмом... (спасибо за вопрос.. так на душе стало тепло...)
Запах молочной каши со сливочным маслом ---такой вкус....
запах луга, вишни и мыла.... Охо-хоо
Елкой и молоком!
Мамой!!!
что-то не могу вспомнить ничего такого...
Запах свежескошенной травы и свежих берёзовых веников. А ещё когда бубушка варила варенье- запах от свежего варенья, вкус нежных и сладких пенок.
Приходят ощущения детства, когда слушаю музыку-"Паланес"Агинского.
запах сосны и противные духи Anais-Anais
ага. когда в детстве ходили в баню - воду подливали на камни.. . и такой запах был.. . я говорила - чебурашками пахнет. Х) не знаю отчего
запах мандаринов -- Новый год запах свежего хлеба -- каникулы в деревне у бабушки, русская печка запах сирени -- школа, майские праздники
Очень хороший вопрос. Как то сразу в детство возвращает.. . Чем оно пахнет? Сиренью, которая росла у забора. Лилиями, которые росли под окном, я открывала глаза, солнце в окна, а там, между лилий самый любимый в моей жизни человек - дедушка.. . Прямо с окна я прыгала в эти лилии. Пахнет настурцией, я очень любила ее после дождя, когда в листике - как серебро - капелька. Соком из роз, который именно в это время варила бабушка, запасая на зиму.... Пахнет рекой, которая несла свои воды и пела в хорошую погоду или шумно несла свои воды в грозу.... Пахнет детством: молоком парным, булочками с ванилью, которые раньше продавали в каждом магазине.. . Но еще запах, который никогда не забыть: новые учебники, тетради ...Они пахли как- по-особенному.
Бабушкиными пирожками с капустой и парным молоком!
у меня мама продовцом работала. . приходила с работы и от неё пахло хлебом. хлеб кирпичной формы. сейчас у него другой вкус и запах. . а раньше. . мммм.. . :)
запах апельсинов- новогодние праздники в детстве.. . клубника- лето на даче.. . блины- каникулы у бабушки...
Запах маминой сумки - приятные духи. Даже сейчас их чувствую. А в сумке - сладости. Такие запахи запоминаются на всю жизнь. ))))
Запах железной дороги. Мы жили совсем рядом с железной дорогой и депо.
Мамиными духами папиным теплом запах свежей выпечки и много солнца и еще запах мороженного!!!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы