А чем вы себя выдаёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хи-хи, так я и сказала :))
Гость
Выдающимися частями. :)
Гость
когда меня достают или пользуются... мною в течении скажем двух лет... одним и тем же достают.. не решая никаких своих проблем.... не меньше.. год спокойно выдердживаю.. даю фору вот такую человеку...:) ) ..много?. а что? пусть как следует СЕБЯ ПРОЯВИТ САМ ПЕРВЫЙ:))).... так вот на второй год у меня может задрожать рука... и злость в глазах появляется.. после чего человек удаляется по возможности из моей жизни....
Гость
Видать не чем
Гость
рост
Гость
рабостью
Гость
В противоположность птице Говорону - болтливостью, как истинная птица Болтушка.)))))))
Гость
Мое истинное лицо знают те, кто помнит запах свежескошенной травы перламутровым рассветом... но мне не хватает воздуха здесь, в ЭТОМ мире... мне не хватает свободы... и волшебства...
Гость
Боюсь, что уже выдала.. . Впрочем-это ведь не значит вовсе, что заметят...
Гость
Всем, не умею притворяться.)))
Гость
О, Хиштаки!
Гость
глаза)))