Куда летит стрела времени, кого поражает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОго, кто решил, что он щит, способный противостоять ему-в первую очередь! А вообще-то летит оно мимо, а мы тоскуем за улетающим или торопимся вослед. Счастливцы же просто идут в ногу с ним! Кто-то и опережает-того оно увековечивает-из уважения!)))
Гость
Из пункта А в пункт Б, всех кто на пути, иначе это уже не стрела)
Гость
раз времени не существует, то и стрела никого не поражает :)
Гость
Поражает своей стремительностью!
Гость
кто от неё убегает...
Гость
Она летит по спирали. А поражает того-в кого злодей пустил эту стрелу.. А пототм и поражает его самого. . И так от начала греха человечества.. Кто-то желает зло другому.. Потом -это зло и возращается к тому, кто пожелал его.. А время -судья и палач..
Гость
Нет ее, стрелы то...
Гость
К сожалению, всех...