Вопрос про ночные кошмары?

Вопрос про ночные кошмары?третью ночь подряд снятся кошмары и вообще ужасные вещи. вчера еле еле уснула под утро. было страшно засыпать. что делать? стресса вроде нет, дипрессии тоже . от чего это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это частое явление в святки, всё-таки найдите способ успокоиться, ночник что ль на ночь оставляйте включенным, после крещения должно пройти. на ночь не переедать
Гость
почистить комнату энергетически- окурить благовониями или сушеной пихтой окурить или туей- помогает или купить церковный ладан и положить его в подушку или в ладанку и одевать её на ночь или с пать в рубашке, положив ладан в нагрудные карманы всё проверено на себе- действует)))))
Гость
кошмары могут быть вызваны и на подсознательном уровне. возможно они вызваны каким нибудь беспокойством
Гость
повесте над кроватью "Ловца снов" и все будет в порядке.