Вопрос верящим и философам ...

Вопрос верящим и философам ...Говорят, что Бог согревает свои руки у человеческого сердца, когда тот молится...А что согревает тогда сердце человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера, Надежда, Любовь).
Гость
и где так говорится? явно не в Библии
Гость
Моя печень согревает во мне Всё (в том числе и сердце...)... Я люблю свою печень!
Гость
любовь ко всему миру
Гость
Оч хороший вопрос :))))Есть молитвы номинальные холодные.... и только любящие горячие сердце способно согреть руки Господа.... Любовь и только Любовь движет всем....
Гость
любовь бога
Гость
Знаете, это как два человека согревают друг друга теплом своих тел. Думаю, что и на ваш вопрос можно ответить также. Сердце человека согревает вера, а значит сам Бог. Сердце человека согревает любовь к ближнему, к жизни, к людям - а значит сам Бог. Сердце согревает терпение, милосердие и красота - а значит сам Бог!
Гость
Тебе холодно? Собери воедино страсти и сожги на костре надежды на рай после своей неизбежной смерти ...
Гость
вера
Гость
Любовь.