Ждать мои...)))
Гость
Ольга Оля ...
Гость
прописка есть
Гость
тараканов пересчитывать..., привет, Олюшка!
Гость
... а любопытно им там...) ) вдруг что интересное найдут...))) ) тогда точно не выспишься...)))
Гость
ногам покоя не дают))
Гость
они определяют силу твоего ума )))
Гость
гони их! кыш.. . кыш...:)
Гость
рецепторы мозга не получают дозу эндорфинов - гармонов удовльствия. Или нарушение-сбой в гормональном статусе. Короче ломает или депресия. Возможно вы переутомились или рутина достала.. . :) А так же кризис желаний и мечтаний...
Гость
размножаться
Гость
абсолютно нечего!)))))))) Поэтому я их в голове и не держу особо)))))
Гость
Качественная мысль даёт смысл-силу в материи (дурная....) . Преобрази свои мысли И получишь силу управлении материи.
Гость
Так нашли дом родной, землю обетованную!
Гость
А когда беспокоишься за близких, разве хорошие мысли в голову приходят?)))