А чем ВЫ заняты на рабочем МЕсТЕ?)))
А чем ВЫ заняты на рабочем МЕсТЕ?)))Стучится ветер мне в окно
И погулять зовет...
И мне диплом писать нуднО...
Уж нету сил и моч)))
Что делать мне? Спрошу у ветра.
Как поступить?
Бросай диплом и прыгай резво
По лужам на перегонки...
И погулять зовет...
И мне диплом писать нуднО...
Уж нету сил и моч)))
Что делать мне? Спрошу у ветра.
Как поступить?
Бросай диплом и прыгай резво
По лужам на перегонки...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лазурью светится экран, Клавиатура под рукою, И виртуальный океан, Манящий в даль, передо мною Раскинулся. … А из этого следует : упадок настроя, нежелание писать ДИПЛОМ.. . диплом писать-конечно труд! но не писать -НЕЛЬЗЯ! --- а после защиты-босиком по лужам от радости...
Гость
не поверите, работаю я на рабочем месте) ) ну, когда до него добираюсь! а ну, кыш писать диплом!
Гость
Балду пинаю:))
Гость
В данный мотент времени на своем рабочем времени отвечаю на Ваш вопрос