А чем занимался бог до создания человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думал.
Гость
радовался жизни...
Гость
Ходил в детский сад, потом в школу, по окончании которой поступил в МГУ на факультет "Конструирование человеков", получив диплом, оформил лицензию и приступил к практической деятельности. Только вот человеки получились - такие безобразники!
Гость
Сотворением мира. Человека Он сотворил лишь на шестой день творения.
Гость
"а чем занимался бог до создания человека" - сказал горшок за спиной Горшечника!
Гость
Вы не знаете? Он носился над бездной. Вечно.
Гость
Поспорил с другим богом, что создаст без эволюции гомо сапиенса.
Гость
Созданием Вселенной и в том числе нашего места обитания! Ну всё таки в Библии написано, что Бог не имел начала, тоесть существовал всегда, а вот это уже осязать умом невозможно! Но это можно сопоставить с космосом, который не имеет границ, так и существование Бога, обьяснить невозможно!
Гость
тренировался на зверях.
Гость
Бога придумали когда человек научился разговаривать и писать, до этого его не было
Гость
Этого понятия тогда вообще небыло.
Гость
Читайте Бытие гл1 до 25 стиха.
Гость
На динозаврах тренировался.