А Динозавров предупредил бог об их Аппокалипсисе ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не, ихний пророк Тиранозавр-рекс озвучил племени динозавров волю божью.
камнем по голове (король и шут)
Конечно! Жаль, что они побежали в совершенно другую сторону!))))
Динозавры - этож мы, ведь души вечные, только тела меняются...
конечно, только они придерживались бусидо... и не могли покинуть желтого господина... это суппоку...
Нет. Ему то это зачем? Он таких динозавров может создать где угодно и когда угодно и сколько угодно. Так чего ради беспокоится о том что можешь создать в любой момент.
Слышал такое предположение, что динозавры и некоторые другие животные существовавшие до нашей животной природы, необходимы были для оплодотворения земли! Это конечно лишь предположение, но об этом человек только узнает в новом мире!
думаю, что нет, они даже не подозревали, ели травку и охотились бедолаги.