Лучше служить в аду, чем прислуживать на небесах?
Ответ(ы) на вопрос:
Если на небе- Царство, то в Аду, по логике вещей- демократия. И в Аду не служат, а работают. По контракту.
Господи! да что же это такое? ! на небесах, да хоть прислуживать, хоть услуживать, хоть обслуживать, хоть валяться, хоть присмыкаться, хоть заикаться, да лишь бы с ТОБОЙ!!!
Служить везде не очень.
пока люди не поймут истинную природу Бога, такой шквал идиотских вопросов не иссякнет. Объясняю на пальцах: ад - плохо, ад - горячо, ад- вава. там людям больно! не питайте бесов внутри себя, не заигрывайте с ними, надейтесь на любовь божью. да поможет нам всем несчастным Господь.
Служат сатане на земле, а в аду пребывают в пожизненном заключении. Служат Богу на земле, а на небе пребывают в Божьей любви вечно.
Служить ?! А я думал там оладьями с пиццей угощать будут, девушки разные, обстановка весёлая (в стиле хард рок с соответствующим музыкальным сопровождением) автоматы игровые и демонята еду подносят ))) это Ад, а в раю скучно наверное ))))))))))))))))))
Руку в костер сунь, узнаешь что лучше.
Лучше жить на Земле.
Ад и рай сказки придуманные как страшилки
В аду не служат... там "плач и скрежет зубов", вечные мучения и страдания.
Кому лучше?
ни там, ни там не была.. . не знаю...
Эт ужо у кого какая фантазия)))
ну если вы это называете "служить", то ноу комментс.
каждый выбирает по себе....