Объяснить можно все... а вот понимание не всегда. . А оно вот как раз и не нужно...:))
Гость
Сегодня ни за что не смогу объяснить.. . А вчера я еще верила и доверяла...
Гость
Всему, как и раньше :"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать" - 1Кор8, 2
Гость
Именно сегодня - зачем не сдох вчера? ( И не могу вычислить кому это нужно...)
Гость
Объяснения есть всему. Умственные. Поверхностные.
Гость
смыслу жизни.. как появился человек... 7-ми чудесам света... продолжать ? )))))
Гость
В чем ?..В ЛЮБВИ??) ) СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮСЬ!!!!