А чему можно разучиться безвозвратно?

А чему можно разучиться безвозвратно?и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедро раздавать доверчивость. Потому что узнают высокую цену доверия.
Гость
Верить.. . Почему?.. . Болевой Шок - хороший Учитель Безвозвратности.. .
Гость
Здравствуйте, Аня) ) Не нашел такого. . чему раз себя научил - никуда не денется, разве только явно видно не будет. . а разучиваться тому, чему научили = учить себя быть без этого. так думаю. ))
Гость
Вот БезВозВратНо - есть, а БезРазВратНо - пока нет. И самое мешное - что РазУчиться можно, а РазТри - нельзя, а сот Раз С Троиться - легко.
Гость
Грамотной речи, уйдут скоро истинные знатоки русской речи и останемся с "американизмами".
Гость
думать по детски.. . потому что выросли.... какая жаль))))))))))))))))))))))
Гость
...тому, чему учили не пропадает, а вот вытащить из глубины памяти - этому надо учится...
Гость
не любить, потому что чем дальше зашел, тем больше хочется любить..)))
Гость
Быть ребенком
Гость
тому, что плохо умеешь. Практики не было.
Гость
Быть наивным!
Гость
Безвозвратности