А чему можно разучиться безвозвратно?
А чему можно разучиться безвозвратно?и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Щедро раздавать доверчивость. Потому что узнают высокую цену доверия.
Верить.. . Почему?.. . Болевой Шок - хороший Учитель Безвозвратности.. .
Здравствуйте, Аня) ) Не нашел такого. . чему раз себя научил - никуда не денется, разве только явно видно не будет. . а разучиваться тому, чему научили = учить себя быть без этого. так думаю. ))
Вот БезВозВратНо - есть, а БезРазВратНо - пока нет. И самое мешное - что РазУчиться можно, а РазТри - нельзя, а сот Раз С Троиться - легко.
Грамотной речи, уйдут скоро истинные знатоки русской речи и останемся с "американизмами".
думать по детски.. . потому что выросли.... какая жаль))))))))))))))))))))))
...тому, чему учили не пропадает, а вот вытащить из глубины памяти - этому надо учится...
не любить, потому что чем дальше зашел, тем больше хочется любить..)))
Быть ребенком
тому, что плохо умеешь. Практики не было.
Быть наивным!
Безвозвратности