КТО хозяйничает в Вашей ДУШЕ,а КТО в гости заходит?)
Ответ(ы) на вопрос:
в душе своей ты и хозяйка и гость. так и надо держаться по жизни.
Я сама!
любая душа подвластна Богу, а заходит туда очень многие искренные люди
Моя душа подвластна Богу, Оберегает и хранит ее, Указывает путь и истины дорогу, Очищая верой сознание мое. Он не хозяин, он лишь помогает, Моей душе счастливой быть. И ни к чему не принуждает, И не дает любовь забыть. (Роман Странник)
Она у меня вольная. И попутчиков по себе выбирает
В моей душе хозяйничаю сама, а вот в гости редко кого приглашаю.
Только я сама и пускаю туда очень редко..
а не люблю гостеи. надо порядок наводить, мысли раскладывать по полочкам и в чувствах разбираться.. . для чего? чтоб гость незванный наследил и ушел? потому сама со своими таркаканами и разбираюсь
Ой, я всех люблю, прям не Душа, а общежитие ...))))))))))))))
Сначала в гости заходят, порою без приглашения, а потом почему то начинают хозяйничать, мол, это должно быть так, это мы вообще выбросим, это улучшим и т. д.
хозяйничает пустота, а вот в гости заходят часто, разные, хуже еслм незванные
В моей душе хозяйка сама душа, а гости к ней заходит моё сознание.
Христос.