Милый ты давно? в них смотрел? м?)))
Гость
Красоте... в любом ее проявлении
Гость
да всему практически.
Гость
всему удивляюсь, что стоит того. в противном слуае скучно
Гость
Мои глазоньки не перестают удивляться женщинам, а точнее их разным уловочкам и хитростям. Если женщине что то надо от мужчины она бывает готова на все, чтобы добиться своего. В ход идут самые разнообразные приёмчики и уловочки . Первое ихнее оружие массового поражения это сдёзы Любую женщину с рождения учат: если что, нужно попробуй заплакать Они пробуют, и получается на "ура": подарки сразу же валятся в руки, а мужчина без боя сдаётся на милость победителя . Как только женщина своё получила, так происходит чудо и глазам своим не веришь. Такая вся весёленькая, как будто только что не ревела белугой
Гость
людям
Гость
Наличием в них бревен
Гость
На поступки людей.
Гость
как прекрасна природа
Гость
Как растут и меняются мои дети... как они из мальчиков превратились в мужчин)
Гость
Весне, её наступлению, ожившей природе, после зимней спячки.
Гость
да уже... ничему не удивляются.
Гость
как много насилия и жестокости в этом мире