А) Что произойдет если в водоеме, где обитают водоросли, караси, щуки, произвести полный отлов щук? б) Что произойдет если в водоеме, где обитают водоросли, караси, щуки, произвести полный отлов карасей? По три предложения к ...

А) Что произойдет если в водоеме, где обитают водоросли, караси, щуки, произвести полный отлов щук? б) Что произойдет если в водоеме, где обитают водоросли, караси, щуки, произвести полный отлов карасей? По три предложения к каждому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) водорослей не останется(караси съедят) Б) щуки помрут, ибо питаться им будет нечем