А циники влюбляются..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь. . зла....
Гость
А что ж циник - не человек, что ли? И ничто человеческое ему не чуждо.
Гость
Циничный подход в любви - предохраняет его от зоофилии. :))
Гость
угу ((
Гость
Сильнее романтиков, пожалуй.. . Только скрывают это:))))))))))))
Гость
Влюбляются. . но весьма цинично. . то есть — бездуховно. . Или у них есть ШАНС измениться под воздействием Любви.. *)
Гость
А если серьезно, то по-моему - ДА. И в этом-то и есть "вся прелесть".
Гость
Нужно стать им и проверить...
Гость
И циников иногда пробивает на чувства...)
Гость
Редко и на короткий период. И вообще цинизм, тот же прагматизм, но это уже другой вопрос.
Гость
влюбляются, любят, и живут в любви будучи любимыми