А чО фсихда Разрешения нужнА спрашивать,Да?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если бы спросил - все было бы не так печально!
Гость
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!
Гость
Только если не знаешь, где лежит!
Гость
ФсиХда. А то получится, как здесь.
Гость
Когда ко мне впервые приходят пятиклассники, то на первом же уроке объясняю им правило-_Ели тебе НУЖНО мгм... выйти срочно-не нужно спрашивать разрешения, просто встаёшь и тихонечко выходишь. Ведь запретить я всё равно не рискну, не отвечать же потом... за аварию)) ) первые недели, испытывая меня, на каждом уроке выходит до десяти человек, а потом всё входит в обычный режим. Так что-ни фсихда!)))
Гость
не всегда) точно знаю...
Гость
да лучше б)))