А что б такое прочитать, шоб потом всем говорит: Фигню говорите! Я лучше знаю!))) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Читать придётся много - нет на этой планете - одной книги, которая могла бы дать информационное преимущество такого порядка, включая и энциклопедию. )) Но, внутренняя убежденность - что знаешь лучше - вполне может сработать . ))
Книгу судеб пачитай. Кстати, не в неё ты сапогом заехал и остров стёр???
Ежи Леца.
Некоторым это говорить абсолютно не мешает тот факт, что последний раз они читали, в первом классе и это был букварь.))))))))))
книжки читать не надо! достаточно ИМЕТЬ одну сберкнижку с суммой, которая позволит вам говорить какую угодно фигню! а все будут слушать и помалкивать. . или в ладоши хлопать. . вы ведь этого хотите достичь?
ага, начитаетесь потом говорить вообще перестанете. не рискуйте, что на ответах без вас делать будем.
От азбуки до "Устройства стриддерных типов сверхсветовых двигателей класса DR-220/741P. Остальные фигню говорят. Я лучше знаю.
кодекс, только кодекс УК РФ.
а смысл? лучше знать для себя, чем говорить для кого-то)
Ответ знает Яспис)))))) гг
ага )) - Отче наш - четыре раза)))
Лучше Ачевидцем быть, чтобы байки рассказывать :))
Библию читай, все кто её читает так говорят.
Большую Советскую Энциклопедию
о сути челов: http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Учебник математического анализа.
К. Маркс "Капитал"