Поговорил с человеком по скайпу, с которым не виделся 35лет и стало так тепло на душе. Значит не такие мы чёрствые -люди?
Ответ(ы) на вопрос:
так всё -таки ЕСТЬ такие люди на Земле !!!
да есть еще порох в пороховницах!
Доброй ночи, Сережа!!!: ) Рада за тебя!! ! Знаешь я ведь тоже общаюсь и это так ЗДОРОВО.. . Слышать Голоса и Видеть... тех, кто тебе Дорог!! ! Да даже через Агент это возможно.. . Инет Предоставил Нам такую Невероятную Возможность.. . Находить Друг Друга через столько лет.. . Да и с Новыми Друзьями тоже общаюсь.. . Все, кто хотел Слышал и Видел меня Реальную...: ) И говорят, что таким мой голос и представляли. . Как чувствуют Здесь в Ответах и Переписках: )
"на халяву и сухари мягкие"))) можно было бы и раньше поговорить. надеюсь следующий разговор не через следующие 35 лет состоится?
Простите, но это тепло, пока Вам есть что рассказать друг другу, пока Вам есть о чем говорить, пока у Вас есть общие темы... . По истечении срока (а срок зависит от Вашей обоюдной занятости) , Вас будет меньше тянуть к общению, так же, как и его. Позже могут возникнуть и разногласия, и даже прерваться само общение. Это ведь жизнь.. . И хоть и живем мы все на одной планете, мы с разных планет, когда упустили годы общения - а их ведь не мало, аж 35 лет!