У каждого в жизни есть свой пьедестал....А многие карабкаются на чужие?
Ответ(ы) на вопрос:
Забывая при этом ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ вещь: тот, кто жаждет чужого, упускает своё.
Пьедистал он всегда шаткий... на его не только сложно забраться, но и удержаться тоже... и нет постоянных пьедисталов для какой то личности... следовательно нет и чужих пьедисталов...
как сказать.... ведь каждый карабкающийся искренне считает пьедестал своим (вот я тоже долгое время искренне так считала, оказалось"увы и ах"..
а у тебя есть тоже ???