Больше самого греха, намерение его совершить. Мысли, о грехе до его осуществления, переживание намерения его совершить - больше чем сам грех. Они тяжелее для души, так как включают еще и подсознательное осуждение, за несовершенный грех.
Когда не раскаиваются.
Нарушение 10 заповедей и есть грех.
это дьявольские происки говорят в тебе, чтоб мы уверовали что.. . есть что-то еще большее чем обычный грех, они! хотят создать с помощью нас, обычных людей, новые грехи, чтоб гореть нам в аду еще жарче... жарче....
Если больше, то душа, а если хуже.. то НЕпрощение его...
10101010101 столько грехов, или просто убить человека! =(((((((
То, что я купила вчера в магазине. Он такой огромный, что кошмар!
два греха
Задавать тупые вопросы.
Не понимание греха. Не покаяние за него.
Супер мега грех!
Не прощать грех.