Как же нужно встретить Любовь....что бы она пришла...и ей бы захотелось остаться навсегда...,
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь не спрашивает-хотите вы ее принять или нет. Она приходит или в награду или же в наказанье.
Любовь пытаясь удержать, Берём как шпагу мы ёё- Один берёт за рукоять, Другой берёт за остриё. Любовь пытаясь оттолкнуть, Мы оба давим на неё, Один эфесом другу в грудь, Другой-под сердце острие. И тот, кто лезвие рукой Не в силах больше удержать, Когда-нибудь в любви другой, Возьмёт охотно рукоять. И рук, сжимающих металл, Ему ничуть не будет жаль, Как будто он не испытал Как режет сталь, как режет сталь... . ***************************************************** наверное надо просто любить....
быть самой собой если полюбят такую как ты есть и твои недостатки значи это любовь встречайте
С широко раскрытыми глазами
быть искренним самим собой и любить и давать любовь партнеру и она никуда не денется ибо это ее задача
А знаете как ядро атома заставляет постоянно вращаться вокруг себя электроны на постоянной орбите? -Постоянным и сильным притяжением. Чем слабее притяжение, тем вероятнее, что электрон станет "свободным электроном"(терминология из ядерной физики). И никакого насилия, он сам притягивается, но к тому, кто притягательнее.))))))
Надо в своём сердце выстроить Храм для неё, где ей будет уютно настолько, что Она не захочет его покидать.