Если я не чувствую каким образом работает мой ум, то любая моя мысль получается в темную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а когда приходит осознание и понимание - мысль так освещается, что теряет свой первозданное значение и смысл. вот почему их называют светлыми - они бессмыслены)
Гость
Нет конечно!!! ! Если мы не знаем, как устроен телефон, то это не значит, что мы не можем по не му говорить) ()))
Гость
Вы должны не чувствовать, а осознавать. Все о разуме, мыслях и мышлении есть в источнике. Можем дать.