А что будет, м?)))

А что будет, м?)))Если Вас мысленно встряхнуть и прогнать из головы философские мысли, и?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет мне ЩАСТЬЕ! Тряси Олькин!
Гость
Мысленно не поможет. Меня можно только физически. А Голову сама отключаю, когда мне надо :-)
Гость
Мысли вроде как бы мысленно уйдут...
Гость
положим их, этих мыслей или муслей не было никогда и нет до сих пор. А встряхнуть мысленно, а что там :картошечка отварная рассыпчатая и селёдочка с лучком, не, Оль, пускай хоть это останется. Не будем встряхивать, пускай там бренчит что-то.
Гость
Засели навечно.
Гость
Пугало огородное!
Гость
Расслаблюсь) ) но далеко их отпускать не буду))
Гость
Буду радоваться жизни, как дитя. О чем и мечтаю!)) ) Спасибо!
Гость
Ой сделайте это как нибудь, а то уже совсем как зомби по дому хожу, одни философския мысли в голове )))
Гость
Генеральная уборка серого вещества.
Гость
Поужинаю - и лягу спать. И без снов.