А что будете дарить любимой (любимому) на Валентинов день?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы себя, но боюсь, что к тому времени не поспеть)))
Гость
Ответ очевиден, конечно же Валентинки)) Причем электронный вариант будет наиболее экономным)))
Гость
Цветы красивые куплю, сердечко свое подарю, про конфеты не забуду и открытку подпишу ...)))))) Подарок небольшой, зато ...со всей душой ...))))))) А это ...для УЛЫБКИ ... «День святого Валентина! Праздник должен быть у нас! Ты ж нажрался, как скотина, Весь в грязи, подбитый глаз. Где опять сидел? В пивнушке? Водку пивом запивал? Не работает? Послушай! Где же шлялся ты, шакал? Или снова был у Гоги, Самогонку покупал? Оторву ему я ноги, Ну и ты хорош, нахал. Я готовила, трудилась, Встала рано – видно зря. Убралась и накрутилась, Ты приперся, как свинья. У тебя была халтура, Ты подарок мне купил? » Он в ответ: « Молчала б дура! Раз халтура – значит пил. Приношу тебе получку, До копейки отдаю. А халтура - это случай, Случай есть, вот я и пью. День рожденье твое было, Я подарок покупал. А святого Валентина? С ним не пил, его не знал. В общем, не ори, Танюха, Прекращай ты свой дебош, А не то, как двину в ухо, Если выпить не нальешь» . Мой рассказ – конечно, правда. Сами знаете друзья, Что такой была недавно, Наша русская семья. Были все же исключенья (Обо всех нельзя судить) , Жили мы без развлечений, Оставалось – водку пить. Время новое настало, Новый век в календаре. В городах получше стало - Хуже стало на селе. Нет зарплаты, нет работы, Нет колхозов – тишь да глушь. У жены – одни заботы: Дети, огород и муж. Вновь придет с побитой рожей, Может даже не один. И святой тут не поможет, Даже если Валентин. (инет)
Гость
Нет любимого, поэтому будем просто пить ЗА ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Гость
Вот люблю праздники, особенно такие непонятные:))) ) Всех Валентинок тоже:))) ) Правда, Валя лучше, чем Февронья:))) ) Не привьют нам 8 июля:)) ) Февронька смешно звучит:)))