А что будете делать Вы?
А что будете делать Вы?...когда у вас обманом заберут то, что принадлежит вам.(только без сказок о том, что здесь якобы все для нас временное)
Ответ(ы) на вопрос:
я буду бороться . любыми способами. и получу .
Обидно будет, конечно. Подумаю, почему это случилось и попробую вернуть. Не получится? Значит восприму урок, научусь быть более осмотрительной.
Всё кроме жизни? Буду борться и верну всё назад себе.. Даже если буду знать, что они (забравшие ) сильнее.. За своё нужно сражатся.!
все зависит от того что забрали, и насколько это ценно для меня.. . если деньги - наплевать, а если что то ценное - за свои действия ручаться не могу...
что-то ушло, другое придет. Во сто крат лучше и приятнее.
Не стоит быть такой наивной, в следующий раз! Еси Вас это утешит, забранное обманом не принесет пользы, а у Вас прибудет из другого источника!
забью
не хочу даже представлять... . мерзкие мысли
А это смотря что заберут, если возможно - наплевать, а если нет - БОРОТЬСЯ!!!
Ну если сказки не нравятся, то забери обманом обратно! Вот и вся проблема!