ну.. . иногда ты улыбаешься, читая мои ответы....))))))
Всё, что ты сама себе пожелаешь.
Желаю его тебе (это тоже действие) И вот отвечаю на твои вопросы и ставлю баллы Ты счастлива????
Счастье в каждом из нас - внутри.. . хотя бы и привыкли мы искать его далече. Но открывается оно конечно просто, не изнутри ) а лишь улыбкой встречной ))
На заре тихо солнце разбудит. Все, что захочешь, все так и будет. День уходящий сбросит оковы, Зачеркни старый, нарисуй новый…
Да вот энергетику положительную посылаю тебе Оль:))) всегда..
отвечаем на ваш вопрос... =)
Опять не туда попал., а задумывалось - счастье, смотреть куда то вместе или делать, хоть картошку жарить.
Myslju o Vas!
На вопросы отвечаю. А Вы мну +5 всё время. М-м-м-м????;)
Не проходим мимо...
отвечаем на твои вопросы )))
пью за вас.)
Ничего.. ибо не знаю, где Ваше счастие))) Могу пожелать Вам удачи)
чем бы не занята лишь бы не плакала
желаем.. . счастья конечно))
Не делаю ни чего плохого, а своё счастье сами найдёте.)))
Я пока только могу сказать Вам: "Добрый вечер! "
Смеюсь с Вами.
приглядываюсь)))))))
Не ругаю тебя матом))))
Проголосую