А что делать, если обстоятельства застали в расплох? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не впадая в панику, но разглядев механику решаем обстоятельства, заставшие " врасплох ". Отбросив всё ненужное, находим оптимально мы, что выход - то по случаю, обычно там - где вход. ))
Гость
сделать вид, что именно этих обстоятельств и ждал всю жизнь)) ) помогает, однако)))
Гость
Хватайте брюки и прыгайте в окно. А потом разберёте - ваши эти брюки или нет. Главное вовремя смыться !
Гость
Сделать невозможное, стать больше самого себя.
Гость
Волчьим-вeщим живут смeло... /Привeтствую!.
Гость
Ищитите оправдания.: -)
Гость
Если вас застали врасплох, забудьте слово «не знаю» . Прочтите дополнительно: http://www.birzhaplus.ru/print.php?47589
Гость
А зачем было не вовремя домой приходить?
Гость
как нибудь выпутываться надо!
Гость
Привет:)) ) Опять обложили гады, да:)) ) Прикинься ёлкой, а флажки вместо гирлянды:)) ) Они, спьяну, мимо проскочат:)))
Гость
От не нада жену называть обстоятельствами)))))))), и нафиг колбасу было тырить)))))))))))))