А что делать, если желания противоречат разуму? но очень хочется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если только очень)
Гость
найди единомышлиника=))))))))))
Гость
Поменять привычное отношение к нужным вещам. Вырыть убеждение из головы и посмотреть, то ли оно, за кого себя выдаёт! Оно как минимум может устореть или быть ошибочным....
Гость
Желания должны быть под контролем разума, если этого нет, то называется это неразумный .
Гость
Если НЕЛЬЗЯ, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО!!!!
Гость
Я на типа подобном вопросе уже сегодня участвовал на счёт желаний которые противоречат разуму http://otvet.mail.ru/question/38421364/ - там мой ответ прочитай. Или если ты боишься что я спам=))) то вот мой ответ с того вопроса: Это внутренне твоё "Я", ты его должен под контроль взять при помощи силы мысли. Соберись. А если оно у тебя со всех сил твой желание отбирает для исполнения, то есть не хочет чтобы оно исполнилось, то подумай почему твоё "Я" не хочет чтобы оно исполнилось. Если твоё "Я" назойливо отбирает такое то желание у тебя, значит то желание которое могло бы исполниться, могло бы тебе принести после исполнения какой нибудь значительно не приятный побочный эффект. Подумай над тем какой мог бы бы этот побочный эффект, твоё "Я" не просто так у тебя его отобрало. Над своими желаниями посиди и подумай.
Гость
У животных нет разума, но есть желания. Берите пример.. . Если - очень хочется.
Гость
Сверится, с УК РФ и собственной моралью.. . и если противоречий нет, то почему бы и нет? =)