А что для Вас является соблазном? Его истоки...
Ответ(ы) на вопрос:
тщеславие.. а источник-моя балда.
Соблазн -является то что вы желаете. Желание-Это соблазн). Вы желаете чего человек?))))))))))))))))))))))))) Хотите переделать ответ?... однако же это и является правдой. И Вера в бога это тоже желание, так как любое желание имеет понятие (чувство) ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Вам не просто так даровали==================тело-----------------------ум============,слух==========,нюх, ===========голос....
соблазном-является действие
Для меня жесточайший соблазн - желание издеваться над больными Православием Головного Мозга=) вот и здесь не стерпел... грешен, грешен))))