А что для вас ну прям вот настоящая магия? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магия волшебного всепроникающего тапка ))) ))))) Волшебный дыжжж!!!!))) ) О как зайдёть бывало по жопе с астралу )))))
Гость
Чудеса происходят только там где в них верят :) Магия - это только способ просто обьяснить то, на что не хватает ума понять.
Гость
Йод - натойащайя Манна.
Гость
Колдовство не превратит нас в медведя, как только мы поймем, что это не возможно (Ишхан Геворгян) Все дело только в вере!!! Если верить всегда все будет по-настоящему! =)
Гость
Секс это чудо, симфония.
Гость
это жизнь. . другое дело в мозгах обывателя. . все девольвируется .. до него доходят только самые примитивные мыслишки..
Гость
Добрый день! При условии, если магия должна быть настоящей, значит уже перестаёт быть для меня магией. Воспринимаю, это как не распознанное, возможное. Алхимия наверное, настоящая магия.
Гость
чудо