И что же вот вам частенько хочитси с отдельно взятыми личностями сделать? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зацелуююююююююююю... одни тока тапочки останутся:)))))))))))))))
Гость
капченую колбаску....
Гость
Засунуть их обратно в телевизор и переключить канал:)
Гость
Хребтом через колено... особенно за раздувание религиозных распрей...
Гость
Понюхать, полизать...)))))
Гость
У меня нет времени для них))))
Гость
"Как же сложно разговаривать с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать"? Что-то вроде того
Гость
Убить хочется по 20 раз на дню. Причем самых близких. Но я всё же сдерживаюсь. А минут через 10 хочется совсем противоположного И НАДОЛГО :)
Гость
зачем на ночь глядя такие страшилки?
Гость
хочется их скомкать
Гость
Смотря какая личность... если есть что... взять :))