А что для вас: женское счастье?
А что для вас: женское счастье?Женщина как производитель потомства несла и несет в себе желание создать для будущих детей и для себя лично как можно более комфортные условия существования. Мужчина наделен от природы свойством, которое заставляет его исполнять женские желания и капризы, охранять и оберегать семью. но успех в построении общества, где женщина пользуется безоговорочной защитой и льготными правами, привел к парадоксальному результату. Женщина не только потеряла привлекательность для мужчины как долгосрочный партнер, но и сама утратила интерес к семейному укладу жизни...
вместо прочной семьи мы получили образование, состоящее из особей противоположного пола, не нуждающихся друг в друге...
Ответ(ы) на вопрос:
Семья, детки))
....именно это и плохо, что не нуждающихся друг в друге. для меня в этом неСчастье, которое стараюсь всеми силами превратить в то самое, о чём вопрос задан.
Любить и быть любимой.
А мужское счастье что? ! Почему все говорят о женском. Для меня счастье это состояние души когда получаешь кайф от жизни, постоянное состояние влюбленности во всё что окружает. Делить счастье по половому признаку для меня смешно.
Меня оно не обошло. Любящий муж, дети, дом, достаток.
непознанное. . (Почти непознанное)