А что еще можно подставить, если уже ударили по обеим щекам?
Ответ(ы) на вопрос:
Кирпич...
А Вы, Константин, подставьте одну, затем другую.... далее поделитесь опытом.
Можно подставить свою переносицу для удара по ней головой. А также можно подставить подбородок для более удобного ломания челюсти. Ну и конечно же можно подставить печень.
Что тебе удобно то и подставь !
Плечо.. . потом провести атаку по касательной, выводя этим соперника из равновесия.. . подставить ногу и немного надовить массой тела.. . получится так, что нападающий сам себя ударит.. . всё замечательно...
В словах Иисуса заложен принцип прощения, благословления обидчиков, предоставление Богу права сражаться с твоими притеснителями.
Да не надо ничего подставлять, и так своё получишь...))))
Хватит и этого для одной порции, добавка - неуместна, как мне кажется...
Подставь третию щеку
...только снять штаны и встать в удобную для врага позу...
Константин, ну Вы уж извините, но примеров, хотя бы в эстраде, хоть отбавляй...
Я бы сказал но тут дети иногда заъодят....
Попу- так будет и звонче и болеть меньше
Сердце своё открой.. *)
яйца
Задницу.