А что если я вас в ресторан приглошу?;)) или предпочитаете

А что если я вас в ресторан приглошу?;)) или предпочитаете"культурные мероприятия"?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты далекооооо (( . А то бы пошла с тобой в ресторан, посидели бы так душевненько!))
Гость
Знаешь, Кет, а можно что угодно придумать. Давай на выставку сходим, прогуляемся по залам, полюбуемся. А потом в кафейню, а лучше.. . в чайную. У нас тут замечтательная чайная есть, там любые чаи можно самим составлять. И кружки специальные, атмосфера теплая, уютная. Дессертов множество на выбор.. . Музыка легкая, освещение мягкое ;-)
Гость
В шумнОМ ресторане Девочки шо надо.