А что если Богу написать записку... мол мы подчиненные, требуем попадания в Рай всех без исключения. Мож Он согласится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, Бог согласится! (чтобы всех разместить в Раю) . Но, к сожалению для некоторых эта дорога (как промежуточная ступень) проляжет через Ад...
Гость
Ну даже если он ответит, тебя ж все равно нет дома ))))))))
Гость
По моему этим ещё Жан-Жак Руссо баловался - писал записки к Богу. Не получив ответа сделал "гениальный"вывод: Бога нет!
Гость
Ну если только пригрозить забастовкой...
Гость
Подчинённые?! Так вы же не хотите подчиняться Шефу!
Гость
Ага, жиды в "Стене плача" столько записок оставили, что б вообще в раю жили. А то бошки себе поразбивали и бумага видимо кончилась на записки. Жаль не помогло!
Гость
Это, как ультиматум? Тогда надо приписать, что если не пойдёт на уступки, верить в него перестанем.)
Гость
Да! Да! иначе-забастовка, в церковь не пойдём, что он тогда запоёт?)))
Гость
Маме напиши. Ах, мама-мамочка, роди меня обратно.
Гость
Гордыня.
Гость
Скорее всех уволит!
Гость
Ты попробуй начальнику о повышении зп написать, хоть всем коллективом.