Религия, это тупиковая ветвь в развитии эволюции мозга у человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Тупиковей не бывает.. . Или тупее? Не знаю...
Религия_ это повтор, попытка пересказа ВЕРЫ. А ВЕРА- это ведание РА. т. е. чистого изначального света. ВЕРА учит жить нас по законам мироздания, а религия умело превращает в рабов. В религии -мы рабы божьи, а по вере -мы дети божьи.
Не может жизнь появиться из неживой материи в живую, мыслящую и бескорыстную. Эволюция-всего лишь ТЕОРИЯ, а не факт.
Думать тяжело. А верить легко.
не поверите- почитайте ученых, как раз полностью наоборот, атеисты тупиковая ветвь
Религия - это своеобразный "Мировой Заговор"...
нет не тупиковая, это, своего рода, поиск
Нет
Чаще всего, так и есть.)
Эволюция это не доказанная до конца ТЕОРИЯ, а религия существует уже много тысячелетии. И если Вы расширите свой кругозор до размеров больших чем теория зарождения жизни в Египте-Африке, то пообщаемся.
Не факт
Это вирусы :о)
Ага. тупик нечистой силы 13.
смотря какая религия