Иудеев можно назвать иудоевропейцами или иудоазиатами?в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Прочтите книгу Владимира Истархова "Удар русских богов" и еще Эдуарда Ходоса "Еврейский удар" Я сейчас как раз читаю. Правильно ответил вам 666 666. о том, что они "Твари".Т. е. сотворенные из праха своим божком Яхве. А все остальные люди богорожденные.
проблема в нарочитой или дремучей неграмотности....
Нет Иудоамериканцами .
У них проблемы нет.
Можно и иудоафриканцами, выходцы из Египта. Точнее исходцы. :-)