Про протоколы еврейских (сионских )мудрецов спросить можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем спрашивать, смотрите
И не думайте бан на месяц обеспечен .
Что бы не думать, что этой проблемы нет советую прочесть "Катехизис советского еврея" написанный еще в 70-е. А также книги еврея Эдуарда Ходоса. Вы все поймете.. . Просто страшно, что нас так имеют...
Матфея 10:28 спрашувай и не боись убивающих тело, души же не могущих убить; а боись более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Почему нет? Можно.
Григорий Климов такую книгу написал. В принципе, убедительно пишет, но слишком уж всерьез воспринимать не стоит. Своей головой больше думать надо. И среди неевреев такие сволочи попадаются - куда там тем мойшам и изям. В чем-то евреи, может быть, и виноваты, но явно не во всем том, что им приписывают.
Я думаю не стоит... т. к. знатаков здесь не найдёшь а ненужное всколыхнёшь....
Нельзя !
Спрашивай. Рассчитано не безмозглых фанатов...
Можно.