А что если бы сейчас в африке какой нибудь президент решил бы насильно крестить народ? Ну несогласных можно и на кол :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и крестил-бы. главное поддержка дружины!
Гость
Почему бы и нет? А то плодятся в Нигерии и Индонезии всякие олохоиды.
Гость
А там в Нигерии и так постоянно христиане и мусульмане убивают друг друга
Гость
Почему же... Все гораздо современее. Гляжу на нынешних верующих, нафига их насильно крестить? Коммунист Путин два раза перекрестился и все уверовали, ибо кто не увровал, враг его плану
Гость
Христианами все равно будут только те, кто принял Христа добровольно.
Гость
Скорее всего, так и будет.