А что если немного...)))..

А что если немного...)))..ослабить земное притяжение?))что будет..как думаете?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну метле моей в мороз точно будет легче взлететь!)))
Гость
Если немного, то ничего серьёзного.. . А если весьма и весьма.. . то начнём вращаться вокруг Луны. А это уже.. . Забавно (....
Гость
думаю, летать научимся ))) земля то нас "удерживать" перестанет )))
Гость
....Что будет, что будет....)))) ) Летать начнём....))))))
Гость
Те, у кого в головах пусто, будут взлетать как воздушные шарики... /Консу, приветик!
Гость
Быстрее, но в высоту. В длинну, боюсь, придется учиться ходить по веревочке.
Гость
Задница не так будет болеть после нескольких часов перед монитором )))) И за пивом быстрее добегу, шаги длиннее...
Гость
Эээээээ! Не надо так шутить! Там, сейчас вовсю магнитную решетку перенастраивают (для нас стараются) , а вы мешать Им хотите)))) . А, если без шуток, то - так оно и есть. И еще. Нет на Земле такой силы!!!!
Гость
Не знаю как мы будем передвигаться летом, может вприпрыжку, а меня ЗИМА беспокоит - гололед! Может падать будет не так больно?? ? :)))
Гость
да!.., но ненадежно..)
Гость
Котю не поймать точно!