А что есть люди реально верят, что лунное затмение с 31 декабря на 1 января несёт негатив?

А что есть люди реально верят, что лунное затмение с 31 декабря на 1 января несёт негатив?Не верьте тупым астрологам! Спокойно отмечайте новый год и всё! И не забивайте голову хреновиной! Просто на Луну тень наползёт и всё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даосы советуют, не изменилось, но всё в изменении. Будьте!
Гость
Ничто там, наверху, просто так не бывает...
Гость
Это, кому свет за неуплату отключили, и на свечки денег нет.
Гость
это слишком серьезная наука - астрология и без нее даже Гиппократ не лечил людей .а Пифагор ее еще и отцифровал в нумерологию и все это отого. что Астрономия для вас - пустой звук... Вся нечисть активизируется в период затмения и нужно вести себя тихо. потому что ангелы работают в тиши .а демоны .демоны на звук
Гость
круто!!!! мистично и сказочно, че сразу негатив?
Гость
к сожалению психи всегда найдутся... . еще Достоевский написал "Широк человек"