Чем объясняется то, что по линиям на руках можно прочитать прошлое и будущее человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможное будущее.. . Воля человека тоже играет роль и рисунок на ладони может измениться. А объясняется это тем, что всё в нашем организме со всем связано.
Гость
наличием чувствительности в пальцах, кто считывает,, идёт пульсация и от неё картинки
Гость
а в момент смерти все линии стираются