Над чем смеются наши АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангелы Спасители это существа высшей природы. Ангелы Низшего Круга: - Херувимы - это хранители людей, носители светлых миссий. Это те ангелы - хранители, которые известны нам в сказаниях. А вдохновители это Даймоны. - Серафимы - хранители всяческих содружеств, имеющих особую важность и целостность в глазах Провиденциальных Начал. - Мир Престолов - это хранители наций. Их много: духовное становление каждой нации охраняется целым сонмом этих блистающих существ. Ангелы Высшего Круга: - Астралы - известные в Христианской мистике под названием Властей. - Силы - творцы материальности сакуалы Даймонов. - Господства - творцы материальности миров просветления, кроме Олирны. Сакуала Ангелов Высшего Круга венчается миром Начал. - Мир Начал - творцы материальности Затомисов. - Архангелы - творцы материальности миров, Высокого Долженствования. Материальность же самих ангельских миров, так же как и материальность Высших слоев Шаданакара, творится Иерархиями мета -брамфатуры. Так вот, Ангелы смотрят на нас, как на низшие создания, порой питают в нас надежду, что когда нибудь мы повзрослеем.
Гость
они смеятся умеют????
Гость
Над нашей уверенностью....))))))
Гость
Над тем, что мы всё воспринимаем СЛИШКОМ серьёзно.
Гость
Мой -- над чем угодно может. У него с юмором нормально. Ну и надо мной частенько. Кстати, и мне над ним не запрещено. Мы, типа, дружим.
Гость
А ВЫ уверенны, что они смеются?
Гость
У них здесь другая задача: не допустить, чтобы мы попали в ад.
Гость
Им не до смеха
Гость
Так же как и Господь-над нашими планами :))
Гость
Над нашей самоуверенностью.
Гость
Над нашими поступками и над тем как мы строим из себя умных...
Гость
над нашей тупостью... О_о"""
Гость
над амбициями
Гость
Мне кажется они больше плачут.