Снегом засыпает город, улицы, дома...?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вопросе грусть ...))))) Почему грусть ? .Снег -это же красиво ...))))) Это у нас во дворе ...Зима пришла )))))) Не надо грустить ...))))))) Улицы расчистят ...да и снег ...невечен ...))))))))
Гость
может где то так и есть, а у нас в Ташкенте светит солнце и тепло... хотя сегодн новый год.... хотелось бы снега....
Гость
Ну, если посмотреть в окно, то не засыпает, а покрывает снежным одеялом. Здорово, что столько много снега! =)
Гость
Заметает метель заметает....
Гость
Да.. . Зима называется это.. . )