Объясните, что значит аура розового цвета? и аура зеленого цвета?

Объясните, что значит аура розового цвета? и аура зеленого цвета?И что значит, если у человека постоянно аура зеленого цвета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный (чистый) сочувствие, желание помочь, человек который имеет преобладающий этот цвет, наделён целительскими способностями и особым магнетизмом Тёмно-зелёныйэгоистические замыслы, обман Светло-зелёныйсозидательные размышления Зелёный с желтоватымкорысть, жажда наживы и использование других людей для удовлетворения своих целей, скрытое манипулирование людьми в собственных интересах Розовый нежная любовь Бледно розовыйне умение показать себя, застенчивость Ярко розовый человеческая любовь к другим существам на высшей её стадии
Гость
Ой как интересно, а сколько вы заплатили за такую информацию? Надо учиться самому разбираться в себе. А вообще нормальная- фиолетовая, а зеленая, наверное плохо, много блоков и негативности.
Гость
Человек постоянно жаждет учиться. Относительно розового, спокойный умиротворенный цвет. Но это легкомысленный человек.
Гость
а где Вы постоянно видете человека с зеленой аурой? и чем?
Гость
а какая то фигня чо за аура я ващпе не просветлёный
Гость
Человек, обладающий зеленой аурой - это человек уравновешенный, гармоничный, склонный к целительству, способный привносить покой. Розовая Цветовая Эссенция Аура-Сомы привносит силу безусловной любви. Даёт энергетическую поддержку, помогает заботиться и глубоко питает во всех ситуациях
Гость
зеленая аура обычно у целителей бывает
Гость
а как вы себя при этом чувствуете?
Гость
непонял вопрос!
Гость
фотосъёмка в магазинах - не реальность, там фотозамес.. . а цветность ауры: 1класс - 2ая четверть.. . это излучения электромагнитной работы организма.. . зависит от находящихся рядом объектов (отражение) , от взаимоналожений (зависящих от отношений) рядом находящихся.. . есть усиление, ослабление вышеперечисленного соответственно излучений.. . работает весь цветовой спектр, по большому счёту не вредно знать курс, хотя бы средней школы.. . но большинство мимо пролетает, паря в нерельности...
Гость
Зелёная ещё смотрится на оттенки Вообще это цвет сердечной чакры Такие люди не могут быть чёрствыми Розовая это в материнская любовь
Гость
Аура не может иметь цвета. Цвет-понятие материального мира, а аура-нет.
Гость
а хто ж его знает то? нет достоверного учебника по этой теме без лжи. значит это неважно или даже вредно знать
Гость
степень просветления, состояние души....
Гость
Сказки про белого бычка.... с индиго окраской
Гость
Цвет человеческого фона зависит от состояния и насыщения. У исуса и шри аурубиндо была рубиноввого цвета. Зелёный цвет-цвет богатства--твоему человеку можно только позавидовать...
Гость
Настоящая аура цвет не имеет..., её шарлатаны видят по разному!
Гость
Розовая аура - это имманентная трансцендентному конфигурация наночакр, а зеленая - это метапресуппозиционная конгруэнтность к нагвалю )
Гость
МОЕЖТ ЕМУ ВЫСПАТЬСЯ ПОЙТИ? ! тогда ничего казаться не будет. ; ))
Гость
Эти "разноцветные ауры" делаются фотошопом (знаю я подобных шарлатанов).. . Настоящая аура не поглощает и не испускает фотоны, и поэтому цвет не имеет...
Гость
надо просто верить в себя.. а какого цвета аура это не важно!))))
Гость
Вы наверное хотели спросить: Объясните, что значит аура розового цвета? и аура голубого цвета цвета?
Гость
У ауры нет цвета..
Гость
зеленая аура - это хорошо. дальше идет желтая, оранжевая и красная - уже не очень.. . синяя - норм. а вот розовая под вопросом. скорее всего это состояние расслабленности
Гость
Туалетная бумага тоже разного цвета бывает ...придумали же, так и с аурой.
Гость
каждый экстрасенс видит по-своему
Гость
Энергетическое поле одного цвета! Всегда... и разным дальтоникам не верьте!
Гость
Зеленая - человек умеет любить, лечить и понимать других. а розовая у лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
НИЧЕГО.... Как покрасили - так и будет: это же УСЛОВНЫЕ цвета. Спрашивать надо у тех, что её снимал :-(
Гость
....у меня вокруг пальцев... зеленая... а что это... почему ее вижу... надо заставить себя почитать про это...