Если я чувствую свою энергетику это нормально ?? и зачем мне это нужно,какая в этом польза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это нормальное развитие. так же как и научиться ходить на двух ногах. если игнорировать то будут проблемы. вас жизнь заставляет вступить в новую пору
Гость
Попробуйте ею управлять. Только так сможете понять, что действительно её чувствуете, ну а дальше флаг вам в руки.
Гость
Уж поверьте - никакой :)) Тем более что чувствуете её не только Вы.. . и те люди попадающиеся вам по дороге - да, да как раз они :))
Гость
тело сновидения пробуждается
Гость
ну, если бы физически сильный человек спросил: я чувствую свою силу, какая мне от этого выгода?
Гость
Я не спец, но думаю, что тне расходуете её. Скопилась лишняя. В дело пустить надо срочно! А то будет перебор и.... БАХ!