Когда ангелы становятся демонами?

Когда ангелы становятся демонами?Всех с наступающим!! ! Не боитесь энто не больно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда. Такого не бывает. Демонов создает человек своим негативом.
Гость
когда в них засыхает цветок бахти....
Гость
Изначально все женщины - ангелы, но когда им ломают крылья - приходится летать на метле.
Гость
Когда теряют возможность плакать. Демоны не плачут.
Гость
Все рождаются ангелами, а потом их точки зрения сужаются, и они начинают служить лукавому - князю тьмы А за особые заслуги, становятся демонами, это священниками другим словом .
Гость
Сорвавшись с заоблачных высот райских кущ, душа такого ангела попадает на землю, в мир серых пейзажей и мрачных перспектив. Если душа способна найти в себе силы противостоять всему тому, с чем ей приходится сталкиваться в мире теней, оставаясь чистой и незабвенной, не утратив божественную связь с миром высших начал, то такой ангел не останется в этом мире на долго, и вернется обратно в свою прекрасную обитель. Но если эта связь будет разорвана, и взор упадет на соблазны житейских материалистических причуд и приоритетов, то такая душа на долго останется здесь, постепенно превращаясь в образ демонический и жестокий. Так рождаются демоны на земле.
Гость
Что ангелы что люди через предательство легко
Гость
Когда любят, или когда через чур много несправедливости в его жизни.
Гость
становятся падшими в результате падения - то есть, ослушавшись Бога
Гость
Когда им ставят рога...