Кто то загадывал желание на ссоженное желаниие в шампанском? Ну и как ...сбылось???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбываются, порой совсем на первый взгляд не сбыточные!! ! загадывайте желания!! ! С наступающим Вас!! ! И исполнения Ваших самых сокорвенных желаний))))
Гость
У меня сбылось, но как то неожтданно немного иначе чем я загадывала, но помоему даже круче чем я загадала.
Гость
Сбывается, когда сильно этого хочешь. Желайте и сбудется! :)))
Гость
Сбылось! Наверное потому-что я сильно верил в это. То есть направил энергию в нужное русло. Так и с проклятием... если наговаривать на человека, что бы у него всё плохо было, то так и случиться. Магии не существует, просто у нас есть человеческие возможности о которых мы сами не догадываемся. Ученые уже изучают подобное... я слышал это в Теории Невероятности.